Кари Мора
Томас Харрис
0
(0)
Томас Харрис
0
(0)

Громкое имя автора на обложке и факт, что автор не выпускал книг в течение последних 13 лет заставляет отнестись к произведению крайне серьезно и с пристрастием. Но это отношение автор не оправдает.
Новая книга "великого и ужасного" оказалась триллером-фарсом, слишком простым на первый взгляд. Даже обложка какая-то цирковая.
Мне не хватило подробностей (в том числе страшных и мерзких, в которых так гениален Харрис), но в то же время сердце билось в груди, когда дочитываешь последние 30-40 страниц.
Развлекательно - да
Яркие тонко подмеченные детали - да
Мысли автора об экологии, добродетели и современном Майами - да
Поводы задуматься (мигранты, дети-воины) - тоже да
В общем, призываю отнестись к этой книге легко. Она ничуть не хуже большинства выпускаемых новинок.
И да, Харрис мастер деталей.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым