- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мертвый город
karolenm21 сентября 2019Кто не видел «Ведьму из Блэр»? А кто не испугался? Прям по-честному, чтоб не было страшно совсем? Так вот, я испугалась. И Паранормальное посмотрела и спала со светом. Но любви моей к страшным книжкам это не избыло. «Мертвый город» будет прекрасен в виде экранизации. Так и просится на экран: заброшенные улицы, желтые кукольные домики, шеренгами сходящиеся к центральной площади, церковь во главе города, Школа с пустыми классами. Вот вот кто то побежит. Или засмеётся. Или донесется издалека детская песенка. Это такой саспенс, когда не нужны чудовища. Страшно без них. Куда пропали люди из города? Как могло так случится, что выжил только младенец? И чей он? Интересно. Но глубоких мыслей и морали можно не искать.
13 понравилось
939
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым