- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мастер силы
olya-ogonek20 сентября 2019Когда то я уже пробовала читать эту книгу, не зная о первой части в этой трилогии. Но далеко не ушла. И да, от автора написано что именно эту часть не обязательно читать второй. Можно мол и в качестве первой прочитать в серии. Но я бы так не смогла. Для меня "мастер сглаза" обьяснил более понятно, что происходит в начале. А потом уж "мастер силы" помог окончательно и бесповоротно выстроить в моей голове пазл под этими обложками от Жвалеского. Книга затягивает так же как и первая. Заставляя забыть о времени и чуть не залпом читая эту книгу в предвкушении интересного продолжения.
3 понравилось
149
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Последняя мастер смысла. В послелней есть анонс этой книги. Но в интернете нигде нет, даже отрывка книги.
А какая третья книга? Я искала, не нашла...