- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убыр
LANA_K20 сентября 2019Писать от первого лица книгу сложно. Еще сложнее сделать это от имени подростка. Ведь этом возрасте все такие разные. Убыр - это книга от лица 14-летнего мальчика. Но очень долго мне казалось, что так мыслит ребенок лет 10. Сюжет оценивать не будут. Тут каждый читатель сам разберется. Книга не из той категории, когда ее можно рекомендовать всем и каждому. Из того что понравилось - татарский колорит. Немного обычаев, немного легенд, немного сказок. Получился довольно необычный мир, в котором будущее связано тесно с прошлым. Вывод - знайте и уважайте свои корни.
33 понравилось
1,2K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым