Отзывы о книге Убыр

  • Аватар пользователя
    LANA_K
    20 сентября 2019

    Писать от первого лица книгу сложно. Еще сложнее сделать это от имени подростка. Ведь этом возрасте все такие разные. Убыр - это книга от лица 14-летнего мальчика. Но очень долго мне казалось, что так мыслит ребенок лет 10. Сюжет оценивать не будут. Тут каждый читатель сам разберется. Книга не из той категории, когда ее можно рекомендовать всем и каждому. Из того что понравилось - татарский колорит. Немного обычаев, немного легенд, немного сказок. Получился довольно необычный мир, в котором будущее связано тесно с прошлым. Вывод - знайте и уважайте свои корни.

    like33 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым