- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Амальгама
Manowar7612 сентября 2019Почему решил прочитать: приключенческая, местами попаданческая конспирология В итоге: очень много разных эпох: современность, перестройка, 11-й век, 1941-й год... Сталин, Берия, Путин, дожи, Фридрих Барбаросса, Гитлер, Наполеон... Вещь на первый взгляд легковесная и необязательная, с главным героем-офисным планктоном и обоснованием всемирной истории через венецианские зеркала. Хороший приключенческий романчик. Буду читать вторую часть. 7(ХОРОШО)
30 понравилось
2,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым