Отзывы о книге Амальгама

  • Аватар пользователя
    Manowar76
    12 сентября 2019

    Почему решил прочитать: приключенческая, местами попаданческая конспирология В итоге: очень много разных эпох: современность, перестройка, 11-й век, 1941-й год... Сталин, Берия, Путин, дожи, Фридрих Барбаросса, Гитлер, Наполеон... Вещь на первый взгляд легковесная и необязательная, с главным героем-офисным планктоном и обоснованием всемирной истории через венецианские зеркала. Хороший приключенческий романчик. Буду читать вторую часть. 7(ХОРОШО)

    like30 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым