- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бруклин
Lady_North7 сентября 2019Это одна из тех книг, которые ты читаешь-читаешь, и вроде бы все нормально. Легко читается, герои такие приятные. Ты им вроде сопереживаешь. А в конце у тебя остается ощущение "Ну, и что?"
Жила-была Эйлиш. У Эйлиш была мама и старшая сестра Роуз. Эйлиш представилась возможность поехать на заработки в Бруклин. Ок, Эйлиш едет в Бруклин. Работает там в универмаге, вечерами учится на бухгалтера. В свободное время ходит на танцы. Мельком там проскальзывает тема прав черного населения, но ооочень мельком. Эйлиш встречает парня, у Эйлиш роман. Тут умирает ее сестра Роуз, и Эйлиш надо съездить домой, проведать маму. Перед отъездом по настоянию своего кавалера они все-таки расписываются. А дома, в Ирландии, вот незадача, Эйлиш опять встречает мужика. Немножко мечется между двумя мужиками. Делает выбор. Конец. Ну, и что?
Короче, это приятная книжечка, но непонятно, к чему все это было. Суперглубоких эмоциональных переживаний я не увидела. Супер-закрученного сюжета тоже. Приятная легкая книжка, но в конце не понимаешь, чего ради это все затевалось.
Содержит спойлеры20 понравилось
554
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым