- Все рецензии
- Сто страниц ни о чемСто страниц ни о чем
Отзывы о книге Дедейме
Valery18091 сентября 2019Сто страниц ни о чем
Прочитав аннотацию к книге, я загорелась желанием её прочесть. Тема достаточно интересная, я люблю читать про быт восточных женщин и радоваться тому, что родилась в другой культуре, где сама вольна выбирать, как строить свою жизнь.
Начало книги очень воодушевило. Лёгкий язык, читалось на одном дыхании. Чем-то напомнило по слогу Абгарян, те же картинки возникали в голове при прочтении.
Но, дойдя до 107 страницы электронной книги, я поняла, что это все. Серьёзно? И история обрывается, так адекватно и не начавшись? Как так?
Как завязка истории, текст хорош. Но если рассматривать его с точки зрения целого самостоятельного произведения, то тут нет ничего - ни развития сюжета, ни кульминации, ни вывода, ни морали. Как заметка в Яндекс.Дзене - а вы знали, как тяжело горским еврейкам? Теперь знаете. Живите с этим. И все.
Оценку, увы, могу поставить только лишь за приятный слог. Но, к сожалению, данная книга не является цельным произведением, чтобы его адекватно оценивать.
10 понравилось
700
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым