- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Врач в пути
nad120427 августа 2019Очень неплохая книга для своего времени, но теперь, к сожалению, очень уж устарела. Все эти упоминания об Указах правительства, о всяких съездах Партии, о политике СССР... Всегда относилась к этому нормально, но вот в этой книге — коробило. Много, очень много. А вот про страны Азии интересно. Совершенно другой менталитет, самобытная культура. Не всё готова принять, но читать было интересно.
23 понравилось
249
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым