Отзывы о книге Врач в пути

  • Аватар пользователя
    nad1204
    27 августа 2019

    Очень неплохая книга для своего времени, но теперь, к сожалению, очень уж устарела. Все эти упоминания об Указах правительства, о всяких съездах Партии, о политике СССР... Всегда относилась к этому нормально, но вот в этой книге — коробило. Много, очень много. А вот про страны Азии интересно. Совершенно другой менталитет, самобытная культура. Не всё готова принять, но читать было интересно.

    like23 понравилось
    249

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым