Отзывы о книге Диетлэнд

  • Аватар пользователя
    linelkalesky
    23 августа 2019

    Я толстая?

    Давайте договоримся: бодипозитив бодипозитивом, но здоровье никто не отменял! Посыл у книги прекрасный: люби себя любой. Но вот главная героиня меня просто выбешивала. По-моему, когда вес более 140 кг и последняя стадия ожирения, то тут и речи нет о любви к себе.
    .

    Кто в этом мире угнетен больше - женщина, закутанная с головы до ног в паранджу, или загорелая модель в бикини на страницах журнала?

    .
    Палм - огромных размеров женщина, с такой же огромной душой. С самого детства она страдает лишним весом. Издевательства, насмешки и обманы довели Палм до белого каления. Она решается на операцию по уменьшению желудка. Её жизнь однообразно и скучна, поэтому женщина считает дни до операции. Однажды она замечает девушку, которая хвостиком ходит за ней. Если бы она только знала, как разговор с этой девушкой изменит её жизнь.
    .

    Моя няня была толстой. Такой круглой, мягкой, милой. Мне всегда хотелось ее обнять. А обнимать маму было все равно что обнимать вязанку веток – только кости да острые углы.

    .
    Читала с интересом, но, повторюсь, всему есть предел. Рада, что все закончилось на хорошей ноте, но мало просто принять себя. Необходимо себя полюбить!

    like6 понравилось
    440

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым