- Все рецензии
- Я толстая?Я толстая?
Отзывы о книге Диетлэнд
linelkalesky23 августа 2019Я толстая?
Давайте договоримся: бодипозитив бодипозитивом, но здоровье никто не отменял! Посыл у книги прекрасный: люби себя любой. Но вот главная героиня меня просто выбешивала. По-моему, когда вес более 140 кг и последняя стадия ожирения, то тут и речи нет о любви к себе.
.Кто в этом мире угнетен больше - женщина, закутанная с головы до ног в паранджу, или загорелая модель в бикини на страницах журнала?
.
Палм - огромных размеров женщина, с такой же огромной душой. С самого детства она страдает лишним весом. Издевательства, насмешки и обманы довели Палм до белого каления. Она решается на операцию по уменьшению желудка. Её жизнь однообразно и скучна, поэтому женщина считает дни до операции. Однажды она замечает девушку, которая хвостиком ходит за ней. Если бы она только знала, как разговор с этой девушкой изменит её жизнь.
.Моя няня была толстой. Такой круглой, мягкой, милой. Мне всегда хотелось ее обнять. А обнимать маму было все равно что обнимать вязанку веток – только кости да острые углы.
.
Читала с интересом, но, повторюсь, всему есть предел. Рада, что все закончилось на хорошей ноте, но мало просто принять себя. Необходимо себя полюбить!6 понравилось
440
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым