Отзывы о книге Порог

  • Аватар пользователя
    Nikas1981
    20 августа 2019

    А мне понравилась книга... прочла за два вечера. Не классический Лукьяненко, конечно, но повествование держит в напряжении. Вот только о времени выхода второй книги подумать страшно... И почему расу лошадей (ну я так поняла, что это всё же лошади) называют людьми?! Можно ведь было придумать название им... Ну посмотрим, что будет во второй книге. Радует, что я не разочаровалась в Лукьяненко. После всех нелепых продолжений Дозора, я не ждала ничего хорошего.

    like3 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым