Читалка
Поль Фурнель
0
(0)
Поль Фурнель
0
(0)

Очень приятно ощущение современности, как будто героя можно встретить, выйдя на ланч. Книга коротенькая, емкая и по-моему необычная, хотя может показаться несколько пресной. Но она такая французская-французская, и мне этим понравилась.
#бурундучихачитає
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым