Отзывы о книге Читалка

Читалка

Поль Фурнель

0

(0)

  • Аватар пользователя
    maryannlmx
    20 августа 2019

    Очень приятно ощущение современности, как будто героя можно встретить, выйдя на ланч. Книга коротенькая, емкая и по-моему необычная, хотя может показаться несколько пресной. Но она такая французская-французская, и мне этим понравилась.
    #бурундучихачитає

    like1 понравилось
    198

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым