Отзывы о книге Техподдержка

Техподдержка

Ольга Громыко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Salza
    18 августа 2019

    Вот не зря мне сие творение показалось знакомым. И пусть четыре года прошло, а всё так же противно оказалось. Даже нашла свою старую рецензию на этот рассказ, который тогда я читала как "Предания космобиолухов".
    А ведь это напечатано в ЖЖ автора...
    Вот столько лет прошло, а я всё равно разочарована. И повторюсь - раньше автору удавалось лавировать на грани, очень изящно. Тут же как дубинкой по башке. Перебор.

    like27 понравилось
    726

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым