- Все рецензии
- Люблю я детективыЛюблю я детективы
Отзывы о книге Черное эхо
NIKA__195810 августа 2019Люблю я детективы
Это моё первое знакомство как с автором, так и с детективом Гарри Босхом. Спасибо за это сайту ЛитРес. И хоть эта книга не вошла в мой список того, что хочу прочитать, но получилось как получилось. И знакомство оказалось очень удачным, на мой взгляд. Я вообще люблю детективы с закрученным сюжетом и адекватными героями, а тут всё совпало. Есть главный герой, - полицейский, прошедший школу выживания во Въетнаме, не молодой, которого еще учить и учить. Он как-то сразу завоевал моё доверие. Скрупулёзный и дотошный, обращающий внимание на любую мелочь при расследовании, но таким и должен быть полицейский. Подобрали герою и девушку. В напарники. Дальше бы пошли спойлеры, но делать я этого не хочу, потому что пришлось в отзыве раскрыть всю историю. Скажу только, что любовной линии, как нам она представляется, в книге нет. Ну переспали они один раз. Бывает. Вот только смутило, что буквально в первые сутки знакомства. Но такое тоже бывает. Еще смутило, что два агента Службы внутренних расследований представлены тупыми и недалёкими. Словно в каком-то низкобюджетном боевике. А ведь они сыграли свою роль в книге. Очень надеюсь, что в следующих книгах не будут появляться на пути Гарри Босха таких людей. Мне понравился роман, поэтому буду продолжать знакомство с детективом Босхом.
7 понравилось
847
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым