Отзывы о книге Эдем

  • Аватар пользователя
    Dhimmeluberli
    8 августа 2019

    Всякий раз с большой опаской берусь на фантастику, потому что это не совсем мой жанр. Но не бывает плохих жанров - бывают неудачные книги. :) А "Эдем" - увлекательная и хорошо продуманным миром книга. Фантазия Лема меня поражает - он очень живо и подробно описал флору и фауну неизученной людьми планеты. Меня всякий раз поражает, когда в таком небольшом объеме писатели умудряются вместить столько образов, столько информации о мире, планете, народе. Описываемая в романе планета имеет манящее название и соответвующюю ему красоту. Но, как оказалось, жизнь на Эдеме не имеет ничего общего с райской... Как наладить контакт с существами, которые с самого начала проявили агрессию? Стоит ли вообще это делать? А точно ли все было так, как восприняла это команда корабля? Встает вопрос не просто в разных культурах - тут нечто более сложное.

    like17 понравилось
    820

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Pani_L8 августа 2019

Судя по Вашему отзыву, мне точно нужна эта книга.

like1 понравилось