Отзывы о книге Молния

  • Аватар пользователя
    Lyubov_Trofimova
    7 августа 2019

    Одно из моих любимых произведений автора - мастера напряженного триллера. Перечитана мною не в первый раз. Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей ужасов, за новинками, вышедшими из-под пера Д.Кунца слежу. И если не слишком страшно, если не о шибко "мерзких вещах", с удовольствием читаю.))) Люблю то, как легко ложиться на слух слог автора, как красиво им описаны природные явления и привычные вещи. Как раскручиваются на твоих глазах, придуманные им и лихо закрученные сюжеты. Есть место юмору и даже любви, без излишней слащавости и перегибов. Читала ее всю, наслаждаясь каждым моментом, при учете моей слабости к "забеганию вперед" и "пропуска определенных моментов". Эта книга прекрасна от корешка до корешка! Читаешь и твой собственный корявый слог, выравнивается на глазах, становится более опрятным. А время замедляется и делает резкий скачок вперед. Присел или прилег в руках с книгой, собираясь только передохнуть часик, расслабиться головой. Смотришь, а большая часть ночи уже минула!))) Думающим, читать книгу или нет, все советую!

    like6 понравилось
    767

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым