Улисс
Иван Охлобыстин
0
(0)
Иван Охлобыстин
0
(0)

Второй раз сталкиваюсь с писательством Охлобыстина и опять режет глаз язык написания. Так пишут школьники свои сочинения. На его месте я бы просто давал сценарии тем, кто умеет это делать, книги выходили бы под узнаваемой фамилией, а владеющий написанием текстов имел бы работу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым