Отзывы о книге Чтение

  • Аватар пользователя
    dyudyuchechka
    3 августа 2019

    Не могу я все же порой сатиру воспринимать нормально. Раздражает такая гипертрофированность, порой.

    Согласна с автором, что любое дело из-под палки вызывает отторжение. Но такой перекос, что от бедного "Графа Монте-Кристо" кто-то скинул ребенка в колодец. Не могу я такое адекватно принять. Будь то Чехов или современный юморист.

    Конечно, я понимаю, что автор хотел показать, ну или думаю, что это так. Однако, хочется чего-то более тонкого и остроумного, тем более от такого великого классика.

    А вот, какое произведение будет упомянуто было интересно.

    like15 понравилось
    391

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым