Отзывы о книге Абиссаль

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaVoronkova834
    2 августа 2019

    что и требовалось ожидать

    Наверное стоит начать с того, что прошлая книга была ужасна. Куча грамматических ошибок и несвязного материала, который не несёт никакой смысловой нагрузки. Покупая эту книгу, я задавала себе вопрос : « А зачем, собственного говоря, я это делаю?». Ответ был прост : узнать, вырос ли автор в манере написания или все осталось по-старому, чтиво «туалетное». Чтобы было легче разбирать эту книгу, я разделила ее на плюсы и минусы. Плюсы: Их нет. Минусы :

    • Текст переполнен медицинской терминологией. Как 16-17 летняя героиня Книги может знать сложные медицинские термины, тем более их определение? Не понятно. То , что автор учится на врача, это конечно прекрасно, но приписывать данные знания персонажу- подростку-самоубийце-самовлюблённой девочке - бессмысленно.
    • Быстрая смена событий и локаций. Никакой связности. За 10 последних страниц все просто перевернулось с ног на голову, что можно было расписать ещё в середине
    • Ничего не буду писать по поводу сюжета, тут и так все понятно, если вы читали первую книгу , то понимаете, что это Олеся ахинея. Так вот, в данной книге все намного хуже
    Итог: советовать к прочтению не буду, делайте это на свой страх и риск. Потраченное время, испорченное настроения от переполняющего душу негодования, делание выкинуть книгу, но мать вашу, 600р на ветер. Теперь она пылится в самом отдалённом углу моей библиотеки .

    like21 понравилось
    4,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым