- Все рецензии
- что и требовалось ожидатьчто и требовалось ожидать
Отзывы о книге Абиссаль
AnastasiyaVoronkova8342 августа 2019что и требовалось ожидать
Наверное стоит начать с того, что прошлая книга была ужасна. Куча грамматических ошибок и несвязного материала, который не несёт никакой смысловой нагрузки. Покупая эту книгу, я задавала себе вопрос : « А зачем, собственного говоря, я это делаю?». Ответ был прост : узнать, вырос ли автор в манере написания или все осталось по-старому, чтиво «туалетное». Чтобы было легче разбирать эту книгу, я разделила ее на плюсы и минусы. Плюсы: Их нет. Минусы :
- Текст переполнен медицинской терминологией. Как 16-17 летняя героиня Книги может знать сложные медицинские термины, тем более их определение? Не понятно. То , что автор учится на врача, это конечно прекрасно, но приписывать данные знания персонажу- подростку-самоубийце-самовлюблённой девочке - бессмысленно.
- Быстрая смена событий и локаций. Никакой связности. За 10 последних страниц все просто перевернулось с ног на голову, что можно было расписать ещё в середине
- Ничего не буду писать по поводу сюжета, тут и так все понятно, если вы читали первую книгу , то понимаете, что это Олеся ахинея. Так вот, в данной книге все намного хуже
21 понравилось
4,8K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым