Отзывы о книге Белые мыши

  • Аватар пользователя
    Azvsk
    12 июля 2008

    Книга о моделях, коксе и трахающихся братике с сестричкой. С убийством и плохим концом. Отлично, в целом, но перечитывать не стану. Запомнилась моделька по имени Биби - у меня была четкая ассоциация с Твигги - блондинкой.

    like5 понравилось
    341

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым