Отзывы о книге Ком

  • Аватар пользователя
    RizerReginal
    21 июля 2019

    Сначала автор бросил читателя в неизвестном нам Коме, действия в котором немного напоминали игру. Пот только пошло повествование о нашем мире, как главный герой и ещё несколько человек попали в это злачное местечко и как они из него выбирались. Было, правда несколько деталей, которые автор не учёл, но в основном всё вышло даже интересно, как может быть интересна игра на выживание. Немного смущали новые меры измерения, я путалась постоянно, благо главный герой иногда всё переносил на знакомые нам, земные, с такой задумкой я встречаюсь уже не первый раз и знаю, что авторы сами частенько путаются, проще было бы просто переименовать их, чем изобретать новые. Книга в целом не плохая, но до шедевра ей очень далеко, а так, если про сталкеров хочется почитать, сойдёт.

    like24 понравилось
    901

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым