- Все рецензии
- Хорошая книгаХорошая книга
Отзывы о книге Лыжник
Orakul2521 июля 2019Хорошая книга
Не люблю книг ни о спортсменах, ни о попаданцах, но этот роман захватил с самой первой страницы. Лёгкая, ненапрягающая история о простых прелестях жизни, о становлении мальчика с душой и опытом старика в середине 60-х годов XX века. Чтобы расслабиться, эта лёгкая книжица - самое то!
6 понравилось
413
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым