Отзывы о книге Лыжник

  • Аватар пользователя
    Orakul25
    21 июля 2019

    Хорошая книга

    Не люблю книг ни о спортсменах, ни о попаданцах, но этот роман захватил с самой первой страницы. Лёгкая, ненапрягающая история о простых прелестях жизни, о становлении мальчика с душой и опытом старика в середине 60-х годов XX века. Чтобы расслабиться, эта лёгкая книжица - самое то!

    like6 понравилось
    413

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым