Отзывы о книге Миллионер

  • Аватар пользователя
    UncleSplin
    5 сентября 2011

    Единственная мысль, пульсирующая после закрытия книги, это то, почему я раньше не прочитал эту книгу?!

    Уникальный образец того, как надо писать бизнес-мемуары и селфмейд книги. Действительно талантливый человек с удивительной судьбой и написавший при этом увлекательную книгу. Книга в которой первый советский миллионер никого не поливает грязью, не обличает врагов и не пищит счастьем по надуманным поводам. Все откровенно и без излишнего пафоса. C описанием ошибок, достижений и побед. А еще в книге есть чувства, не бездушное описание: "поехал, сделал, заключил, отвалил, получил, вау!", а как то тоньше, что ли.

    Да, в книге есть спорные моменты. Особенно в плане предложенного автором в конце рецепта жизни современной России, но учитывая предыдущие достижения и заслуги автора, ты скорее задумаешься о собственном непонимании, чем о том, что Тарасов "ступил".

    А еще, я очень сомневаюсь, что мне теперь сможет понравится хоть одна книга мемуаров написанная бизнесменом. Хотя, может Брэнсона переведут :)

    PS: Какая то очень восторженная рецензия получилась. Ну и пусть, книга ведь отличная!

    like9 понравилось
    763

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым