Отзывы о книге Дагон

  • Аватар пользователя
    ODIORA
    17 июля 2019

    Если бы мне такое привиделось во сне, я бы однозначно проснулась в холодном поту... Увы, читая о встрече героя с Дагоном, поджилки у меня не затряслись. Не сумел господин Лавкрафт достаточно накалить атмосферу. Скомкано и ненатурально - это да. Но не страшно, неа. Как-то меня не впечатляют рассказы Лавкрафта. Либо я чересчур избалованная, либо сюжетная концепция малость устарела уже.

    like38 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым