- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дагон
ODIORA17 июля 2019Если бы мне такое привиделось во сне, я бы однозначно проснулась в холодном поту... Увы, читая о встрече героя с Дагоном, поджилки у меня не затряслись. Не сумел господин Лавкрафт достаточно накалить атмосферу. Скомкано и ненатурально - это да. Но не страшно, неа. Как-то меня не впечатляют рассказы Лавкрафта. Либо я чересчур избалованная, либо сюжетная концепция малость устарела уже.
38 понравилось
1,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым