Отзывы о книге Ribbit!

  • Аватар пользователя
    martishka
    15 июля 2019

    Симпатичные иллюстрации и забавная история о поросенке, который оказался на болоте и квакал, чтобы подружиться с лягушками... пока они недоумевали, за что им такое наказание в виде непрошеного гостя. Но мне показалось, что истории не хватило развития, и оборвана она немного резко, с очень коротким логическим выводом, - не рассмотришь вовремя нового друга, он уйдет туда, где ему будут рады. Дошкольникам нужны подробности в этом вопросе - как и почему, родителям или учителям надо вводить дополнительные объяснения.

    like2 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым