S.N.U.F.F.
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Кто владеет информацией, тот владеет миром. Как быть, если мир стал марионеткой в руках информации.
Нам скармливают - мы верим.
Интересно, в 2011, Пелевин знал, что к 2019 общество станет рабом не только кино и новостей, но ещё и соцсетей - недоблогеров продающих наивным девочкам и мальчикам, картинку красивой жизни.
Почему все книги с высокосодержащим смыслом, читаются так тяжело?! Не потому ли, что приходится осмысливаться и обдумывать каждую строчку?!
Это первая книга автора, которую я прочла и было сложно не потерять связь с реальностью. Книга о женском сердце?! Нет, скорее о завуалированных политических отношениях, мира сего.
Откровенная.. Очень откровенная, не зря 18+.
Не хотелось бы, чтоб у руля стоял пелевинский ГУЛАг... Иначе прощай цивилизованный мир. Ну, или то, что от него осталось.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым