Пост
Дмитрий Глуховский
0
(0)
Дмитрий Глуховский
0
(0)

Писатель не может не верить в силу слова. Если в "Тексте" слова были написаны, то здесь они - произнесены. И нужно быть глухим, чтобы их не услышать. Постапокалипсис, заканчивающийся Апокалипсисом, - гремучая смесь для читателя. Всегда избегала такого чтения, не мое. Но надо же хоть раз попробовать. А тут первый аудиосериал. Вот и решилась. Не жалею ни капли, но больше не хочу. Слишком впечатлительна, а написано и прочитано очень всерьез. Спасибо автору.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым