- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вторая жизнь
Klena_Til1 июля 2019Мне очень нравится, как пишет Маша Трауб. Это третья ее книга, которую я прочитала и точно не последняя. Маша очень тонко и точно описывает характеры. Персонажи выходят очень живые и неоднозначные. Особенно женские персонажи. Такие разные, такие сложные, одинокие... Мужчины в книгах Маши только фон. У нее на переднем плане женщина. Читая эту книгу, я наблюдала за жизнью чужих людей. И эти люди становились ближе, немного роднее. Прошло пол дня, а меня всё ещё не отпускает история Лизы. Ее очень жаль, даже не знаю, можно ли было что-то изменить? И когда?
21 понравилось
436
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым