Отзывы о книге Вторая жизнь

  • Аватар пользователя
    Klena_Til
    1 июля 2019

    Мне очень нравится, как пишет Маша Трауб. Это третья ее книга, которую я прочитала и точно не последняя. Маша очень тонко и точно описывает характеры. Персонажи выходят очень живые и неоднозначные. Особенно женские персонажи. Такие разные, такие сложные, одинокие... Мужчины в книгах Маши только фон. У нее на переднем плане женщина. Читая эту книгу, я наблюдала за жизнью чужих людей. И эти люди становились ближе, немного роднее. Прошло пол дня, а меня всё ещё не отпускает история Лизы. Ее очень жаль, даже не знаю, можно ли было что-то изменить? И когда?

    like21 понравилось
    436

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым