Отзывы о книге Ты спишь?

  • Аватар пользователя
    OrangeSwan
    1 июля 2019

    Судьбе Джози не позавидуешь: отца застрелили, сестра-близнец совсем с катушек съехала, мать бросила их. И вот у нее вроде как и жизнь стала налаживаться, и парень рядом достойный появился. Ну, вот оно счастье, успей поймать за хвост! А, нет. Прошлое обязательно нагрянет, тем более столько скелетов в шкафу хранится...

    Ну, что ж. Эту серию я продолжаю читать на инстинктивном уровне. Уже ничего не ожидаю. Не ожидаю - не получаю.

    События идут вяло... Вроде тайна, вроде интересно, кто там убийца и все дела. Лааадно, какой там интерес! Можно уже догадаться ведь, черт возьми... Ну, по крайней мере, человеку, который щелкает детективы, как семечки, не представит труда догадаться в чем дело. Столько мотивов, столько обид...

    Да, я снова догадалась. Как обычно.

    Книга не самая худшая в серии, но меня она не зацепила. Было скучно.

    like40 понравилось
    2,4K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
PolinaRazumovskaya11 июня 2021
спойлер!
у меня вопрос, как мать смогла застрелить Чака, если у неё было чёткое алиби?