- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ты спишь?
OrangeSwan1 июля 2019Судьбе Джози не позавидуешь: отца застрелили, сестра-близнец совсем с катушек съехала, мать бросила их. И вот у нее вроде как и жизнь стала налаживаться, и парень рядом достойный появился. Ну, вот оно счастье, успей поймать за хвост! А, нет. Прошлое обязательно нагрянет, тем более столько скелетов в шкафу хранится...
Ну, что ж. Эту серию я продолжаю читать на инстинктивном уровне. Уже ничего не ожидаю. Не ожидаю - не получаю.
События идут вяло... Вроде тайна, вроде интересно, кто там убийца и все дела. Лааадно, какой там интерес! Можно уже догадаться ведь, черт возьми... Ну, по крайней мере, человеку, который щелкает детективы, как семечки, не представит труда догадаться в чем дело. Столько мотивов, столько обид...
Да, я снова догадалась. Как обычно.
Книга не самая худшая в серии, но меня она не зацепила. Было скучно.
40 понравилось
2,4K
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
у меня вопрос, как мать смогла застрелить Чака, если у неё было чёткое алиби?