И снова псевдоконец, снова мнимое завершение серии. А я-то думала, что это в четвертой книге каша заварилась, наивная. В восьмой начинается полная санта-барбара - пропавшие сестры, психбольницы, трупы в шкафу. С нетерпением жду, что еще Сара может придумать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым