Отзывы о книге Зеркала

  • Аватар пользователя
    GordienkoUra
    9 июня 2019

    Книга хорошая,читал с удовольствием .Борхес хороший рассказчик,в его коротеньких рассказах,есть какая-то магия.Казалось бы и рассказы довольно-таки есть житейские,но под таким углом....Вах вах. В общем рекомендую знаменитого и образованного,загадочного и начитанного Хорхе Луиса Борхеса. Может,в зеркалах его глаз,отразитесь вы...?!

    like3 понравилось
    218

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым