- Все рецензии
- Ааргх- это ррррр гордо!Ааргх- это ррррр гордо!
Отзывы о книге Ааргх на троне
Airgid_Lynx3 июня 2019Ааргх- это ррррр гордо!
Собственно, знакомство с трилогией я начала пару лет назад, но по стечению обстоятельств, третий том прочла лишь сейчас ( попутно перечитав первый и вспомнив второй) Немного о всем цикле... Весело, поучительно и интересно! Главный герой неправильный ааргх наделенный интеллектом пытдивым любопытством, умеющий читать и (о, ужас!)говорящий сложными предложениями.... А в друзьях у него столичный самонадеянный аристократишка,два родственника гнома, эльф-самоубийца и самая уроддливая наемница... Прлтив них, как водится, целый мир... Естественно мир злодеев, предателей, злобных магов и ведьм и даже кто то из верхушки власти... Приключения раскрывают тайны и заставляют сопереживать героям. Хорошо то, что заметен рост и становление героев, каждый из них проходит длинный (веселый и не очень) путь раскрываясь и превращаясь в улучшенную версию себя Хорошая история, для поднятия настроения!
63 понравилось
691
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым