Отзывы о книге Ааргх на троне

  • Аватар пользователя
    Airgid_Lynx
    3 июня 2019

    Ааргх- это ррррр гордо!

    Собственно, знакомство с трилогией я начала пару лет назад, но по стечению обстоятельств, третий том прочла лишь сейчас ( попутно перечитав первый и вспомнив второй) Немного о всем цикле... Весело, поучительно и интересно! Главный герой неправильный ааргх наделенный интеллектом пытдивым любопытством, умеющий читать и (о, ужас!)говорящий сложными предложениями.... А в друзьях у него столичный самонадеянный аристократишка,два родственника гнома, эльф-самоубийца и самая уроддливая наемница... Прлтив них, как водится, целый мир... Естественно мир злодеев, предателей, злобных магов и ведьм и даже кто то из верхушки власти... Приключения раскрывают тайны и заставляют сопереживать героям. Хорошо то, что заметен рост и становление героев, каждый из них проходит длинный (веселый и не очень) путь раскрываясь и превращаясь в улучшенную версию себя Хорошая история, для поднятия настроения!

    like63 понравилось
    691

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым