Отзывы о книге Ворон

  • Аватар пользователя
    saint_hel
    3 июня 2019

    Первая книга, которую я прочитала у Смолл, чуть не стала последней, потом был "Гарем", пара книжек про Скай, и на этом я Смолл для себя закрыла. Есть романтика и поприятнее. Герои в "Вороне" нудные и буйные, не знаю, как у них это выходило. Это невнятное нагромождение событий, про которые ощущение, что их напихано в сюжет по принципу "а сверху еще попрыгать, а то вдруг не вместится". Что Уинн, что Мейдок такие унылые, что читать про них невыносимо. При этом вроде они не такие уж скучные, но слишком картонные. И будто этого мало, добавили таких же героев из махрово-древних времен. В общем, героям незачет. А поскольку все сосредоточено в первую очередь на чувствах и героях, то незачет и всей книге. Из плюсов разве что мистическую составляющую можно отметить, хороший ход. В остальном шлак.

    like10 понравилось
    1,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым