- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется
Leiko31 мая 2019Какое-то двоякое послевкусие. Вроде и читалось бодро, особо не бесило. Но и выделить чего-то особенного не получается. Да, книги, да, девушка вся в этом всем, играх, фильмах... постоянно что-то выдумывает и проводит параллели. Но не цепляет. Только в паре моментов это показалось уместно и прикольно, в остальном, казалось, что так ловят читателя. Точно зная, что подобные упоминания зацепят. Сюжет вроде неплох, по крайней мере, надкусить 2 том желание есть. Однако, без шаблонов не обошлось. Обоятельный-дурень-супер-маг. Вредная-женщина, которая всеми командует... И этот дебильный поворот, когда что-то случилось но не объясняют что, а если спрашиваешь или проявляешь эмоции на тебя орут... Типичный ход, и дурацкий. Остальное как-то не зацепило, персонажи слабенькие... рисовка - среднячок, Москва - никакущая.
2 понравилось
276
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым