- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Медовый траур
lightning7731 мая 2019Вторая часть из жизни Шарко получилась на порядок сильнее, что очень хорошо и для меня, как читателя, и для автора, как молодца))) Наверное, при большом желании, можно найти множество аллюзий и отсылок к классике жанра – тому же «Молчанию ягнят», например. Но все же делать это не хочется. Триллер получился цельным и весьма интересным. Автор все еще играет с тематикой и в этот раз он отошел от ночных Тематических клубов (ура!) и взял в руки «Справочник юного энтомолога». И с насекомыми у него получилось в разы лучше и гармоничнее, чем с секс-шопами. Читателю с нежной душой я бы вряд ли рекомендовала Тилье (оптом и в розницу), потому что, невзирая на складность и интересность, книги его полны расчлененок и разнообразных зверств. Читателю, которые любит умных детективов, тоже вряд ли посоветую. Потому что ошибки допускаемые в процессе расследования (не связанные с самими разгадками, а чисто технические) – это же ужас, что такое. Но в общем и целом – динамично и интересно. А вишенкой в виде самого Шарко и его довольно сложного психического состояния, Автор пытается не только украсить свой тортик, но и объяснить некоторые неоднозначные моменты. Иногда у Автора это даже получается.
6 понравилось
682
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым