Отзывы о книге Три медведя

  • Аватар пользователя
    Bishiki
    30 мая 2019

    Когда кто-то трогает чужие вещи, хозяин вправе пошутить: «Кто сидел на моем стуле?» или «Кто хлебал в моей чашке?». И эта шутка будет родом из детской сказки про трёх медведей. Всем страшно угодить в лапы медведям. Они страшные хищные и опасные звери. Поэтому шутка будет намекать на угрозу, хоть и игривую.

    Сказка совсем детская, короткая, в некотором смысле прикольная. Читать нужно ребёнку с интонацией и сменой голоса. Как и сказку про репку, и многие другие.

    На счёт интересная ли - не уверена. Кому-то очень нравится, кто-то нейтрально относится, а кто-то и категорически отрицательно. Все имеют право на мнение, конечно. Мне критиковать в этой сказке нечего, но и очень понравиться - она не понравилась. Просто сказка. Просто когда-то прочитана. Просто запомнилась.

    like3 понравилось
    2,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым