sweeeten15 февраля 2011до Первого человека ещё не дошла, ответить ничего внятного не могуно уже заранее испугалась, что же за трясина философствований там....СвернутьОтветить
sweeeten24 января 2011офигеть, что кто-то читает Камю и при этом не находит его глубоким О__ОСвернутьОтветить
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
до Первого человека ещё не дошла, ответить ничего внятного не могу
но уже заранее испугалась, что же за трясина философствований там....
офигеть, что кто-то читает Камю и при этом не находит его глубоким О__О