Отзывы о книге Черновик

  • Аватар пользователя
    Rushwheel
    17 августа 2011

    Первая книга автора, которуя я прочла, минуя нашумевшие Дозоры. Вывод: плохо. Неожиданно плохо. Думала Лукьяненко пишет глубже и серьезнее. Стоит ли продолжать?

    97

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
karolenm18 августа 2011

и "Геном" очень неплохая. Вообще книги Лукьяненко обычно осталяют впечатление после прочтения, не забываются спустя несколько дней, как всякие "собакины",и хэппи-эндами не страдает.Грустно-горькая фантастика с налетом мужественности и справедливой раздачи тумаков...

Аватар пользователя
KaoryNight17 августа 2011

Не самая удачная книга для знакомства с Лукьяненко особенно, если вы хотите глубины. Да и Дозоры, на мой взгляд, не лучшее его детище.

Попробуйте почитать "Спектр", "Холодные берега", "Близится утро", "Звезды - холодные игрушки".