Отзывы о книге Темный Разум

  • Аватар пользователя
    lucky-88
    17 мая 2019

    И вновь война, и вновь герой, ведомый местью. В тихом омуте кто только не водится. Вот и Эшер открывает перед читателем настолько мрачный мир, что невольно задумываешься, самим-то им не тошно жить в нем, что получат в итоге и останется ли вообще что-то? Безумие порождает безумие....Ограниченность пространства не дает разгуляться воображению, тем не менее технологическая составляющая подогревает интерес. Страшно осознавать, насколько легко можно великое наследие превратить в ничто. В целом книга довольно насыщена динамикой.

    like11 понравилось
    592

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым