Отзывы о книге Манюня

Манюня

Наринэ Абгарян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ellenoise
    13 мая 2019

    Отдыхать и улыбаться

    Наконец-то дошла до этой книги. Лежала долго непрочитанной, настроение никак не соответствовало чтению легких рассказов о лете и беззаботном детстве.
    Сейчас самое время )) с этими рассказами отдыхаешь,улыбаешься,чувствуешь запахи с кухни Ба....
    И ничего такого в них нет....чтобы оценивать высоко и литературно....но вот эта атмосфера детства, лета и непосредственности ...она дает нечто больше,чем удовлетворение от грамотных и красивых фраз.

    like1 понравилось
    360

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым