Манюня
Наринэ Абгарян
0
(0)
Наринэ Абгарян
0
(0)

Наконец-то дошла до этой книги. Лежала долго непрочитанной, настроение никак не соответствовало чтению легких рассказов о лете и беззаботном детстве.
Сейчас самое время )) с этими рассказами отдыхаешь,улыбаешься,чувствуешь запахи с кухни Ба....
И ничего такого в них нет....чтобы оценивать высоко и литературно....но вот эта атмосфера детства, лета и непосредственности ...она дает нечто больше,чем удовлетворение от грамотных и красивых фраз.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым