Отзывы о книге Голем

  • Аватар пользователя
    DrShanzzz
    13 мая 2019

    Странная книга. Шизоидная акцентуация главного героя переходящая в параноидный бред. Но описано так ярко и правдоподобно, что дочитать хочется. Сложно поверить, что такое можно выдумать - автор как будто описывает собственный опыт.

    110

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым