Отзывы о книге Беженец

  • Аватар пользователя
    Kansyello
    12 мая 2019

    Вот Она!Книга которую читаешь не отрываясь, которая заставляет забыть о том, где находишься! Книга, читая которую не захочется смотреть Инстаграм! Вот наконец-то я соглашусь с мнением всех, кто называет эту книгу книгой года. Три истории трёх детей,которые в разное время стали беженцами. Они в разное время бежали от разного, но в конце концов оказались связаны между собой! И да, книга основана на реальных событиях!)

    like8 понравилось
    690

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым