Отзывы о книге Ореховый лес

  • Аватар пользователя
    evi_books_
    10 мая 2019

    В этой книге смешанно все, что я люблю - сказки, приключения, загадки, тайны и все это приправленно невероятной зловещей атмосферой, которая проходит через всю книгу. ....... Книга цепляет с первой главы. Читала я её достаточно долго, но лишь потому, что хотела растянуть удовольствие. После прочтения - у меня остались некоторые вопросы. Пару моментов мне показались логично не связанными, но потом я вспомнида, что по сути читаю сказку и все встало на свои места

    like3 понравилось
    432

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым