Поп
Александр Сегень
0
(0)
Александр Сегень
0
(0)

Когда фильм показывали по ТВ, то к большому сожалению пропустила и вообще не особо интересовалась, но случайно увидев книгу я решила, а почему бы нет.
История не просто трогает, она очень душевная. Хотя происходящие события нельзя назвать лёгкими, но автор смог показать обратную сторону, что где-то в глубине есть ещё душа, вера, любовь и надежда.
Много печали, но куда без нее, когда читаешь такую историю, но радует одно, что вера, Надежда и любовь не умирает.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым