Отзывы о книге Поп

Поп

Александр Сегень

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elena878
    8 мая 2019

    Когда фильм показывали по ТВ, то к большому сожалению пропустила и вообще не особо интересовалась, но случайно увидев книгу я решила, а почему бы нет.
    История не просто трогает, она очень душевная. Хотя происходящие события нельзя назвать лёгкими, но автор смог показать обратную сторону, что где-то в глубине есть ещё душа, вера, любовь и надежда.
    Много печали, но куда без нее, когда читаешь такую историю, но радует одно, что вера, Надежда и любовь не умирает.

    like8 понравилось
    903

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым