Отзывы о книге Моль

  • Аватар пользователя
    baniri
    7 мая 2019

    Для меня это книга-эмоция, потому что они сменяли друг друга, от ненависти и отвращения до совершенно противоположных. Очень понравилась главная героиня. Все ее чувства проходили через меня, при этом не напрягая, спасибо автору за это. Сказав что либо подробнее и без спойлеров просто не получится. Хорошая эмоцианальная книга на вечер.

    like14 понравилось
    825

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым