- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Моль
baniri7 мая 2019Для меня это книга-эмоция, потому что они сменяли друг друга, от ненависти и отвращения до совершенно противоположных. Очень понравилась главная героиня. Все ее чувства проходили через меня, при этом не напрягая, спасибо автору за это. Сказав что либо подробнее и без спойлеров просто не получится. Хорошая эмоцианальная книга на вечер.
14 понравилось
825
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым