- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дитя бури
lexs149311 августа 2011Ужасно разочарована. Ждала от этой книги большего, а получила ноль без палочки. Сюжет один сплошной жирный штамп. Опять пророчество, полукровки, несчастная любовь и еще толпа волшебного народа, мечтающего переспать с главной героиней. Мне иногда прямо так и хочется сказать: ну сколько ж можно-то, а!?? И не надоело из книги в книгу перепечатывать подобную бредятину? Впрочем, какой смысл все это говорить. Плохие книги выпускают и будут выпускать. И ничего с этим не поделаешь. Только вот жаль мне потраченных денег и времени, которого я угробила на сие произведение.
8 понравилось
97
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым