Отзывы о книге Деда

  • Аватар пользователя
    Nurcha
    26 апреля 2019

    Во-первых, хочу сказать, что рассказ слушала в исполнении Vargtroms studio. Это очень крутые ребята, которые делают качественную работу. Музыкальное сопровождение и непосредственно озвучка на 150% попадание в точку. Роман Волков - обалденный чувак! Сам рассказ, безусловно, криповенький. Я почему-то приготовилась к тому, что в нем будут истории о похищении детей, а оказалось несколько иначе. Но за эти 30 минут, что я слушала эту небольшую историю, я успела десять раз поседеть. Сначала от переживания за мальчика, а потом от переживания за похитителя 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif В общем, вполне себе оригинальная история, когда хочется разнообразить читательский опыт.

    like46 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым