Отзывы о книге Вредные советы 2

Вредные советы 2

Григорий Остер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NobleLady-Cat
    6 августа 2011

    Как же я любила в детстве эту книжку! Всегда представляла себе эти картины, смеялась и думала: неужели кто-нибудь так себя ведет? А в тайне мечтала выполнить какой-нибудь самый невинный вредный советик))

    like2 понравилось
    257

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
NobleLady-Cat6 августа 2011

ага) еще как яблоко хотелось на дереве висеть и ждать, когда меня сорвут. был там такой совет...)

Аватар пользователя
amanda_winamp6 августа 2011

Ага, очень весёлая книженция)))А какой именно советик?Подарок себе оставить- пригодится самому?