Вредные советы 2
Григорий Остер
0
(0)
Григорий Остер
0
(0)

Как же я любила в детстве эту книжку! Всегда представляла себе эти картины, смеялась и думала: неужели кто-нибудь так себя ведет? А в тайне мечтала выполнить какой-нибудь самый невинный вредный советик))
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ага) еще как яблоко хотелось на дереве висеть и ждать, когда меня сорвут. был там такой совет...)
Ага, очень весёлая книженция)))А какой именно советик?Подарок себе оставить- пригодится самому?