Отзывы о книге Огненная дева

  • Аватар пользователя
    zabava_igrushechnaya
    22 апреля 2019

    Это такой проваааалище, жесть

    Не советую читать эту ересь, честно. Все смешалось в этом королевстве: непонятно для чего вставленное изобретение, высосанные из пальца проблемы, неправдоподобные мотивы. Цирк? Глотатели огня? Лесби - наркодиллер - школьница, в перерывах обожающая вязать? Бродяги? Не, это точно чтиво не для меня. Больше не буду давать шансов Макмахон, она с каждым разом пишет все хуже и хуже.

    like6 понравилось
    526

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым