Отзывы о книге Лейна

  • Аватар пользователя
    Anyutk_S
    16 апреля 2019

    Где-то я это видела

    Книга на твёрдую 3, ни больше, ни меньше. В Лейне все такое усреднённое, все такое типовое. ГГ как всегда самая, самая. Ну подумаешь другой мир, ну подумаешь нахамила взрослым дядькам, ну подумаешь грозит опасность. Сразу влюбляем в себя темноэльфиского наследного принца, заводим дружбу с его младшим братцем, попутно подружив с сыном советника светлых эльфом. Заводим парочку демонов, которые вообще-то прерогатива дроу. И вот ты в полном шоколаде. Спасаешь мир, хамишь владыкам, выдаёшь безумные идеи, и все тобою восхищаются. Абсолютно проходное попаданчиское фэнтези, посмотрим что там во второй части.

    like4 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым