- Все рецензии
- Где-то я это виделаГде-то я это видела
Отзывы о книге Лейна
Anyutk_S16 апреля 2019Где-то я это видела
Книга на твёрдую 3, ни больше, ни меньше. В Лейне все такое усреднённое, все такое типовое. ГГ как всегда самая, самая. Ну подумаешь другой мир, ну подумаешь нахамила взрослым дядькам, ну подумаешь грозит опасность. Сразу влюбляем в себя темноэльфиского наследного принца, заводим дружбу с его младшим братцем, попутно подружив с сыном советника светлых эльфом. Заводим парочку демонов, которые вообще-то прерогатива дроу. И вот ты в полном шоколаде. Спасаешь мир, хамишь владыкам, выдаёшь безумные идеи, и все тобою восхищаются. Абсолютно проходное попаданчиское фэнтези, посмотрим что там во второй части.
4 понравилось
1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым