Отзывы о книге Ледяные пещеры

Ледяные пещеры

Сэнди Митчелл

0

(0)

  • Аватар пользователя
    maroldorn
    4 августа 2011

    Сломался, сломался Сэнди Митчелл уже на второй книге серии. Первая книга была весьма хорошей, и необычной. Трус (а скорее благоразумный человек) который в силу сложившихся обстоятельств становится героем, это ново и интересно. И в первом произведении, насколько я помню автору удавалось удерживать эту канву повествования, герой действительно действовал исходя из соображений сохранения своей шкуры, и весьма успешно. Но во второй части...
    В общем после очередного: "Я вынужден был предпринять этот шаг, хоть он и грозил гибелью с вероятностью 90%, потому как не хочу портить свою репутацию, ибо она мне помогает выжить, а я думаю только об этом," - хочется воскликнуть подобно Станиславскому: "Не верю". При этом нельзя сказать что книга плоха, скорее это типичная книга по вселенной Warhammer 40k, про героического героя шастающего по локации с включенным god mode, даже без частых визитов бога из машины. Некроны описаны так и вообще неплохо..
    Вот только ожидал чуть большего чем стандартной боевой фантастики, а так только для любителей вселенной, увы.

    like1 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым